Печать

Аренда вышки-туры

Вышки-туры незаменимы при строительстве и ремонте: они сочетают в себе мобильность за счет небольшого веса и быстроту сборки благодаря модульной конструкции. Однако иметь туру в своей собственности не всегда выгодно: для разовых и особенно краткосрочных манипуляций на средней высоте (обычно до 20 метров) значительно выгоднее кратковременная аренда вышки-туры.

Особенности конструкции

Вышки подобного типа – это быстросборные трубчатые конструкции, составляемые из отдельных секций. Их монтаж осуществляется встык, трубы верхней секции заходят в нижнюю и зажимаются болтами. Таким образом, для сборки нужен минимум инструмента и возможна быстрая регулировка высоты под конкретную потребность. Например, имея высокую туру, можно легко уменьшить ее, если рабочие переходят на другой уровень. И если туру из нескольких секций можно легко переносить из одного места в другое, то более высокие сооружения приходится перекатывать, для чего они оснащаются колесами со стопорами для безопасности. Вышки более 6 метров дополнительно фиксируют тросовыми растяжками.

Преимущества использования вышки-туры

Преимущества такой конструкции над автовышками при выполнении фасадных работ и установке рекламных сооружений очевидны:

  • накладные расходы на эксплуатацию практически равны нулю: не расходуется горючее, не требуется оператор;
  • аренда вышек-тур обходится значительно дешевле – меньше стоимость самой вышки, доступнее ее обслуживание;
  • при работах, требующих частого смещения по высоте, достаточно переходить с одного сегмента туры на другой, а не поднимать и опускать автовышку;
  • простота возведения и безопасность работы.

Компания «Монтаж Строй» может предложить Вам различные вышки-туры в аренду на выгодных условиях. Мы имеем в распоряжении вышки различной высоты, которые могут быть предоставлены на необходимый Вам срок. Наши специалисты выполнят доставку к указанному времени, чтобы избежать простоя работ. О том, какие вышки имеются в наличии, и на каких условиях возможна аренда, Вы всегда можете узнать по контактному телефону.

Заказ спецтехники

Контактное лицо: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительная
информация:
Аренда спецтехники